Whiskas imagery
Поиск

Введите ключевое слово для поиска статей и товароы

Где и как купить котенка?

Где и как купить котенка?

На сегодняшний день у желающих завести себе пушистого члена семьи масса возможностей. Узнайте, как не потеряться среди предложений и где можно купить котенка, который будет здоров и ласков.

В современном мире очень просто приобрести практически любое домашнее животное — достаточно лишь воспользоваться поисковой строкой, чтобы в этом убедиться. Вам выпадут десятки тысяч предложений о покупке котенка: как породистого малыша с родословной, так и пушистого комочка из приюта. Кроме того, в вашем распоряжении множество выставок, где вы можете даже познакомиться с родителями будущего члена вашей семьи.

Конечно, существуют и другие варианты: зоомагазины, котята в добрые руки в коробочках на вокзалах или у метро, объявления о дистанционной продаже котят (в том числе и из заграницы) и прочее. Но где бы вы ни брали котенка, главное, что следует сделать, — убедиться в том, что малыш здоров.

Где же все-таки лучше взять котенка?

Питомники

Никто не застрахован от мошенничества. Но самые добросовестные продавцы, которые точно предложат вам только здорового малыша, это, конечно же, заводчики породистых кошек. В питомниках вы не только получите здорового породистого котенка, но и родословную и ветеринарный паспорт с информацией обо всех сделанных ему прививках, Кроме того, на рынке породистых кошек действуют законы элементарной конкуренции, поэтому держатели питомников стараются всегда быть уверены в том, что их котята лучшие и готовы к новому дому.

Приюты


Whiskas brand imagery

Конечно, котенку из приюта, скорее всего, потребуется определенное время на адаптацию, так как ему нужно пройти обследование у ветеринара и вакцинацию. В крупных приютах кошкам делают прививки, но дополнительное обследование не будет лишним. Зато вы поможете малышам, которые, возможно, остались без родителей или были выброшены плохими хозяевами на улицу. Ведь что может быть лучше, чем знать, что вы помогли кому-то и дарите ему счастье?

Ваши друзья 

Наверняка, вы знаете многих людей, у которых есть мурлыкающие домочадцы. И, скорее всего, рано или поздно у кого-то из них появятся котята. В этом случае у вас будет возможность убедиться в том, что с котенком все в порядке, и хорошо узнать его перед тем, как взять к себе в дом. Кроме того, друзья помогут вам в первые месяцы и подскажут, как правильно воспитывать малыша. 

Где бы вы ни купили котенка, помните о том, что нужно заранее подготовить дом к его приезду. Узнайте подробнее, что именно потребуется новому члену семьи.

 

15 Марта 2017г.

ООО “МАРС", ИНН: 5045016560
Нажмите, чтобы купить в любом розничном магазине, указанном ниже