Whiskas imagery
Поиск

Введите ключевое слово для поиска статей и товароы

Как подобрать имя котенку по цвету

Как подобрать имя котенку по цвету

Поздравляем! В вашем доме появился маленький пушистый комочек, которому вы сможете подарить всю любовь и ласку. А мы подскажем, как выбрать имя котенку, чтобы оно отражало не только черты его характера, но и особенности внешности.

Как назвать серого котенка

Прежде чем выбрать имя котенку, понаблюдайте за ним некоторое время. Возможно, его поведение подскажет подходящий вариант, особенно если питомец породистый и унаследовал от своих родителей хорошие манеры. 

Если для вас важно назвать питомца, ориентируясь на цвет его шерсти, вам повезло — выбор прозвищ довольно богатый. Наиболее часто котятам серого цвета дают прозвища Дымок, Грей, Пепел или Смоки, которые прямо указывают на особенность их окраса. Конечно, вы можете подобрать для питомца более оригинальное имя, только не забывайте, что оно должно быть коротким и звучным, чтобы новый член семьи без труда его запомнил и отзывался на него. 

Как назвать белого котенка

Белый котенок с голубыми или зелеными глазами — настоящая редкость. Он может быть пушистым или гладкошерстным, спокойным или активным. Ясно одно — никто не останется равнодушным, увидев его. Чтобы подчеркнуть его уникальность, подберите пушистому любимцу по-настоящему запоминающееся имя. Для этого советуем учитывать не только породу котенка, но и внешность, необычность его окраса. Например, назовите домашнего любимца именем, которое будет ассоциироваться с зимой, белым цветом, чистотой: Сноу, Снежок, Снежинка, Беляк и т. д. Конечно, вы можете подобрать питомцу и более изящное имя — все зависит от личных предпочтений и фантазии.

Как назвать рыжего котенка

Рыжий котенок приносит в дом тепло и радость. Поэтому и имени он достоин яркого, запоминающегося. Многие ассоциируют рыжих питомцев с пламенем, солнцем и другими символами огня и света. Оттого и клички у них соответствующие — Огонек, Лучик, Искорка и др. Некоторым людям рыжие коты напоминают своих диких сородичей — львов, а потому им достаются величественные имена — Лев или Бонифаций. Конечно, это не единственные варианты, которые могут подойти вашему любимчику. Главное, чтобы имя было несложным для запоминания и содержало большое количество мягких согласных или открытых гласных. По мнению фелинологов, на такие прозвища наши любимцы откликаются охотнее всего. 

В состав корма для котят от WHISKAS® входят все необходимые кошке витамины и минералы в правильном количестве и соотношении, обеспечивая оптимальный обмен веществ и поддержание здоровья.

Whiskas brand imagery

23 Октября 2017г.

ООО “МАРС", ИНН: 5045016560
Нажмите, чтобы купить в любом розничном магазине, указанном ниже