Whiskas imagery
Поиск

Введите ключевое слово для поиска статей и товароы

Правильный кошачий туалет

Правильный кошачий туалет

Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать лоток? Но на самом деле, в этом вопросе существует множество нюансов, которые смогут упростить жизнь и вам, и котенку.

Очень важно организовать для котенка правильный туалет. Чтобы у вас не возникло с этим проблем, мы подготовили несколько простых советов о том, как выбрать лоток для котенка:

  1. Сделав свои дела, кошки любят закапывать «результаты». Поэтому правильный лоток для кошки должен иметь достаточно высокие бортики, чтобы наполнитель не высыпался на пол.
  2. Котята предпочитают приватность в туалетных делах, поэтому лоток лучше расположить в укромном месте, где малышу никто не будет мешать. Либо стоит выбрать закрытую модель.
  3. Не ставьте лоток рядом с местом для сна или кормления.
  4. Регулярно очищайте лоток — котята не ходят в грязный туалет.
  5. Для обустройства правильного кошачьего туалета вам пригодится наполнитель для кошачьих туалетов Catsan®, который подходит как для маленьких, так и для взрослых кошек. Уникальные гранулы Catsan® состоят из натуральных компонентов, позволяющих быстро впитывать влагу и предотвращать распространение бактерий и неприятного запаха. Белые гранулы наполнителя содержат специально разработанную формулу Extra Mineral Protection, благодаря которой наполнитель «запирает» запах кошачьей мочи на замок. Catsan® нужно полностью менять не чаще одного раза в 5–7 дней, убирая в течение недели лишь твердые отходы.
 

5 Апреля 2017г.

ООО “МАРС", ИНН: 5045016560
Нажмите, чтобы купить в любом розничном магазине, указанном ниже